Как Вы относитесь к употреблению алкоголя на трибунах?
Всего ответов: 328

Главная » Архив материалов

Сегодня исполняется 19 лет полузащитнику нашего клуба - Валентину Горохову.
Поздравляю его с Днем Рождения и желаю удачных игр, забитых мячей и нестрогих судей. С праздником!

В этом сезоне Валентин поучаствовал в пяти играх (дважды выходил в основе и трижды - на замену), в общей сложности провел на поле 126 минут.
Категория: Разное | Просмотров: 1241 | Добавил: sarov-fc | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (4)

В среду пройдут первые полуфинальные матчи Кубка области.
ФК "Саров" будет биться за выход в финал против ФК "Семенов".
15 июля наша команда едет в гости к своим соперникам, а 22 июля будет принимать "Семенов" у нас на стадионе "Икар".
Категория: Анонсы | Просмотров: 1198 | Добавил: sarov-fc | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (4)

Вчера наша команда на выезде обыграла своего ближайшего преследователя по турнирной таблице - нижегородский "КиТ". Гол на 71 минуте забил Борис Тугушев.
Таким образом, в преддверии 10 тура, который наша команда пропустит, ФК "Саров" добился преимущества в шесть очков.

Результаты матчей 9 тура:
"Уран-Химик-Д" (Дзержинск) - "Спартак" (Бор) - 1:3
"Н.Новгород-3" - "Богородский" - 1:3
"Радий-НИМБ" (Н.Новгород) - "Семенов" - 1:0
"Спартак" (Богородск) - "Труд" (Сосновское) - 3:4
"КиТ" (Н.Новгород) - "Саров" - 0:1
Категория: Результаты | Просмотров: 1249 | Добавил: sarov-fc | Дата: 12.07.2009 | Комментарии (6)

Поступило следующее предложение.

В целях урегулирования сложившейся ситуации руководство клуба предлагает фанатам собраться и спокойно обсудить возникший конфликт.
Всех, кто действительно желает найти выход и разрешить проблему, приглашают в 19.00 во вторник, 07 июля на стадион "Икар".
Вас там будут ждать Президент клуба Сергей Георгиевич Безруков и начальник команды Евгений Сергеевич Кислюнин.
Они готовы к диалогу и открыты для общения с фанатами.

Есть мнение, что именно таким цивилизованным способом и нужно решать вопросы.
Итак, приходите, вас ждут.

Сегодня наш клуб обыграл богородский "Спартак" со счетом 1:0.

Немного информации вперемешку.

Гол, который на восьмой минуте в ворота ФК "Нижний Новгород - 3" забил Иван Лосев 27 июня, оказался сотым голом в нынешнем Чемпонате области.

Как стало известно, Роман Гавенко, покинувший после прошлого сезона ФК "Саров" отныне будет играть за богородский "Спартак", где уже играет (и весьма неплохо) Андрей Ахов, также ушедший из нашей команды в прошлом году. В прошедшем матче Роман уже выходил на поле за свою новую команду и отбегал все 90 минут матча. Что интересно, именно со "Спартаком" мы будем играть завтра на своем поле. Но Андрей Ахов из борьбы выбыл после серьезной травмы после предыдущего тура.

Наш основной соперник по турнирной таблице - нижегородский "КиТ" этот тур пропускает. Так что у "Сарова" есть шанс вырваться вперед и единолично возглавить Чемпионат. Но нужно понимать, что мы точно также пропустим один из туров - десятый. В любом случае, ждем всех болельщиков на матче.

С мест сообщают, что первую игру четвертьфинала Кубка области ФК "Саров" выиграл со счетом 0:2. В оперниках у нас был "Прогресс" из Большого Мурашкино.
Голы на свой счет записали Вячеслав Феоктистов и Денис Борисов.
Ответная игра состоится восьмого июля в 18 часов ровно.

К сожалению, я эту игру посетить не смог, поскольку нахожусь сейчас в очередной командировке.

С победой!!!

Пока что сухие цифры из официального протокола.

ФК "Саров" - ФК "Нижний Новгород - 3" - 3-1 (2-0).
27 июня. Саров. Стадион "Икар". 1200 зрителей.
Судьи: М.Егоров, А.Шиманов, В.Трифонов (все - Арзамас).
Инспектор: В.В. Тихонов (Арзамас).
ФК "Саров": Максим Родионов, Вячеслав Митин, Сергей Моляков, Борис Тугушев (Дмитрий Воробьев, 83), Игорь Волков, Владимир Калашников (Дмитрий Строганов, 56), Дмитрий Дунаев (Алексей Степанюк, 81), Денис Борисов, Иван Лосев (Валерий Ефремов, 76), Вячеслав Феоктистов (Валентин Горохов, 67), Михаил Баранов.
ФК "Нижний Новгород - 3": Владимир Иванов, Кирилл Панченко, Александр Нянькин, Роман Зайцев (Александр бурдаков, 16), Василий Абрамов, Александр Михайлищев, Дмитрий Столяров, Станислав Семдяшкин, Владисла ... Дочитать »

Наша первая ничья.
0:0.

Вообще, я расстроен.
Прервалась замечательная победная серия из 4 матчей. Правда, продолжается серия беспроигрышная, достигшая к текущему моменту пяти матчей.
"Радий" удержал реноме команды, не проигрывающей в гостях: в этом сезоне они ни разу не знали горечи поражений в гостевых матчах.

Но мы не смогли.
А ведь сколько было моментов! Денис Борисов неоднократно выходил к воротам, дважды один на один с вратарем.
Но, увы, реализация была не самой удачной: ворота нижегородцев так и остались нераспечатанными.

Что теперь: если "КиТ" 21 июня победит в нижегородском дерби с разницей в два мяча и более, то мы уступим им свое первое место.

А мне предстоит написать по прошедшему матчу обзорную статью в "Футбол-Хоккей".

UPD. "Кит" выиграл со счетом 2:1. Таким образом, и у нас, и у них по 13 очков. Но мы остаемся на первой позиции благодаря лучшей разнице мячей (+5 у ФК "Саров" и +4 у "КиТа").

В шестом туре наш клуб встречается с нижегородским "Радием".
Несмотря на то, что соперники находятся в нижней части таблицы (на 9 месте), они очень неплохо играют в гостях: гораздо лучше, чем дома.
В нынешнем сезоне "Радий" пока что ни разу не проиграл на чужом поле. Более того, большая часть мячей (4 из 6) забиты именно в гостевых матчах.