Понедельник, 20.11.2017, 20:05

С сего момента, на этот сайт нужно заходить по адресу

Адрес http://sarov-fc.ucoz.ru тоже доступен.
Огромное спасибо Лешему и Апологету за оказанную помощь.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1425 | Добавил: sarov-fc | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (7)

Сегодня в Выксе состоялся товарищеский матч. Боевая ничья - 1:1. Гол в ворота выксунцев забил Дмитрий Дунаев.
Категория: Результаты | Просмотров: 1408 | Добавил: sarov-fc | Дата: 14.03.2009 | Комментарии (5)

Сегодня общался с главным редактором еженедельника Футбол-Хоккей НН Владиславом Юрьевичем Ерофеевым и представителем футбольных властей области Алексеем Борисовичем Косицыным. Информация о дате окончательного утверждения графика игр на предстоящий сезон подтверждается - 20 апреля.
Категория: Анонсы | Просмотров: 1604 | Добавил: sarov-fc | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (4)

По мотивам общения с С.П.Егоршиным - большим знатоком спортивной истории города - написал вкратце историю создания домашнего стадиона ФК "Саров". Почитать о том, как и когда создавался стадион и весь окружающий его спорткомплекс можно в разделе "Домашний стадион" или просто пройдя по ссылке.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1311 | Добавил: sarov-fc | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (3)

nullСегодня у меня состоялась короткая беседа с Президентом ФК "Саров" Сергеем Георгиевичем Безруковым. По результатам беседы вкратце могу сообщить следующее.

Как я уже сообщал ранее, команду покинули полузащитники Андрей Ахов и Роман Гавенко. Иных ушедших на данный момент нет.
Новых игроков в команду не поступило. Как сказал Сергей Георгиевич, у нас достаточно своих молодых и перспективных футболистов.

График игр на предстоящий сезон будет официально утвержден не ранее апреля. Пока что он весьма приблизителен.

Присутствие болельщиков клуба на выездных играх "Сарова" под большим вопросом. Не исключается прошлогодний вариант: на ключевые игры нанимается дополнительный автобус. Но на рядовые игры чемпионата болельщиков брать вряд ли будут.
Категория: Новости команды | Просмотров: 1550 | Добавил: sarov-fc | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (4)

Из команды ушел полузащитник Роман Гавенко (выступал под номером 17). Причины ухода пока что не озвучиваются.
Информации о новых игроках команды не поступало.
Категория: Новости команды | Просмотров: 1608 | Добавил: sarov-fc | Дата: 11.02.2009 | Комментарии (7)

Журнал Футбол-Хоккей НН в №45 (733) от 6 ноября 2008 года опубликовал табличку бомбардиров прошедшего сезона.
Прямая ссылка для скачивания pdf-версии газеты (6,25 Mb)

Ну, а если скачивать 6 метров невмоготу, то приведу этот список тут.

1. Иван Медведев ("Павлово"), Андрей Сухов ("Фараон") - 18.
2. Александр Фоменко ("Волга", Балахна) - 17.
3. Евгений Попов ("Сокол", Сокольское) - 16.
4. Павел Домнин ("Колесник-Металлург-Д", Выкса) - 15.
5. Антон Батуров ("Павлово") - 14.
6. Александр Тюриков ("Спартак", Бор), Сергей Романов ("Павлово"), Алексей Разиков ("БЦР-БМ") - 13.
7. Виктор Калинин ("Волга", Балахна), Андрей Чибриков ("Павлово") - 12.
8. Андрей Цыбизов ("Волга", Балахна), Сергей Бурденев ("БЦР-БМ"), Владимир Калашников ("Саров"), Антон Шалин ("Павлово"), Антон Поливцев ("Колесник-Мета ... Дочитать »

Категория: Результаты | Просмотров: 1650 | Добавил: sarov-fc | Дата: 18.11.2008 | Комментарии (6)

15 декабря состоится общий организационный сбор ФК "Саров". Помимо прочего, на сборе будет обсуждаться вопрос о составе команды на следующий сезон.
По  предварительным данным, команду ждут серьезные изменения в составе.
На данный момент известно, что ФК "Саров", к сожалению, покидает полузащитник Андрей Ахов.
Причина ухода - переезд Андрея в другой город.
Искренне желаю Андрею успехов на новом месте и хочу поблагодарить за отличную игру в составе нашей команды.
Удачи тебе.

Ну а я, в свою очередь, постараюсь держать вас в курсе происходящего в команде.
Категория: Новости команды | Просмотров: 1638 | Добавил: sarov-fc | Дата: 15.11.2008 | Комментарии (5)

В разделе "Фотоальбомы" выложены некоторые фотографии с различных матчей ФК "Саров".
 Тест
6 августа 2008 года, стадион "Авангард", г.Выкса
Кроме того, в некотором количестве присутствуют фотографии с домашних матчей нашей команды.
Тест
30 июля 2008 года, стадион "Икар", г.Саров
Автор ... Дочитать »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1446 | Добавил: sarov-fc | Дата: 12.11.2008 | Комментарии (4)

2 ноября в Сарове прошел матч за Суперкубок области.
Обладатель Кубка области - ФК "Саров" - принимал на своем поле чемпионов области - "Волгу" из Балахны.
По сообщению сайта нижегородской спортивной газеты "Футбол-Хоккей-НН" на матче присутствовало около 2000 болельщиков.

Развернутые на время матча полевые кухни в/ч 3274 предоставляли каждому желающему возможность отведать солдатской каши или выпить стаканчик горячего чая. В перерыве между таймами среди посетителей матча были разыграны призы от ФК "Саров". Кроме того, прошло награждение команды юных саровских футболистов, занвяших в чемпионате области третье место. (Информация от службы новостей "Европа+ Саров")

Основное время закончилось со счетом ... Дочитать »
Категория: Результаты | Просмотров: 1508 | Добавил: sarov-fc | Дата: 11.11.2008 | Комментарии (10)

«  Ноябрь 2017  »