Пятница, 21.07.2017, 13:46

Главная » 2010 » Сентябрь » 5 » 16 тур: мяч-200
16 тур: мяч-200

В субботу наш клуб принимал на своем поле одного из аутсайдров Чемпионата - ФК "Кстово". Матч закончился победой "Сарова" со счетом 2:0. Голы забили Борис Тугушев и Денис Борисов.

Гол Бориса стал двухсотым голом ФК "Саров" в матчах Чемпионатов области со времени его (клуба) образования. Интересно, что сотый гол также принадлежит Тугушеву.

Игра проходила при полном доминировании нашей команды на поле: атаки кстовчан были довольно редкими, но пару опасных моментов они создать смогли.

Из-за переноса матча богородского "Спартака" с дзержинским "Химиком" наша команда сумела взобраться на третью строчку турнирной таблицы, набрав 33 очка.

Следующую игру ФК "Саров" проведет на выезде: соперником у нас будет команда "Сокол" из поселка "Сокольское". Команда очень неплохо играет на своем поле (7 побед, 2 поражения) и много забивает (31 мяч, в среднем 3,44 за игру). "Саров" же в гостях играет несколько хуже (3 победы, 3 ничьих и 2 поражения). Тем не менее, будем надеятся на победу нашей команды, ведь ФК "Саров" не проигрывает уже 7 матчей подряд, а наш голкипер Максим Родионов уже четыре матча держит ворота "на замке".

Ближайшая же домашняя игра состоится 18 сентября: в гости к нам приедет команда "Радий-НИМБ" из Н.Новгорода. Первый матч этих двух команд на нижегородском стадионе "Радий" выиграл ФК Саров" со счетом 1:4. Обратите внимание, что начало игры - 14.00.

Категория: Результаты | Просмотров: 3659 | Добавил: sarov-fc | Рейтинг: 0.0/0 |
Макс, а ты не хочешь где-нибудь сбоку разместить краткую турнирную таблицу (только названия команд, игры и очки?

Вот типа как на ред-вайте (в колонке справа):

Примерно вот так пойдет? Сделал только на главной, на остальных страничках эту таблицу не видно.
Или нужно свою команду подсветить еще и цветом?
Нужно ли по всем командам выводиь данные или только лидирующую группу?

> Примерно вот так пойдет?
Во, то что надо.

> Или нужно свою команду подсветить еще и цветом?
Эт как тебе видней. Можно было бы и красным подсветить.

> Нужно ли по всем командам выводиь данные или только лидирующую группу?
Лучше всех. Чтобы сразу видно было кому проиграли.

ЗЫ Еще б эту назойливую рекламу убрать :) Сто рублей в месяц это стоит. У меня пока доходы с сайта позволяют - я этот рекламный блок отключаю.

С рекламой да, надо убирать.
Все никак не соберусь.

«  Сентябрь 2010  »