Всего ответов: 326

Главная » 2010 » Август » 9 » 12 тур
12 тур
08:48
В субботу, 7 августа в первом матче второго круга наша команда принимала на своей поле арзамасскую "Дружбу".
Гости начали весьма активно, первые десять-пятнадцать минут игра проходила на нашей половине поля, лишь изредка переходя на сторону соперников. И первый гол забили гости: на 23 минуте Сергей Гуров отправил мяч в ворота Максима Родионова.
Но после этого момента гегемония гостей закончилась и команда из Арзамаса была буквально сметена напором наших игроков.
Сначала на 31 минуте гол забил Олег Малов. Стоит отметить, что в этом эпизоде отлично сыграл капитан "Сарова" Владимир Калашников: прорубив брешь в защите гостей, он вышел один на один с вратарем, но решил не рисковать ударом по воротам и, не пожадничав, отдал мяч Малову, удар которого и сравнял счет.
На 38 минуте гол-красавец забил Алексей Степанюк. Есть в футболе такое понятие: "сухой лист". Обозначают этим термином задание мячу вращения вокруг наклонной оси, в результате чего мяч летит по сложной траектории, представляющей собой наклонную дугу. И Алексею этот прием удался превосходно: после подачи им углового мяч, не коснувшись ни одного игрока, влетел в ворота "Дружбы". Просто великолепный гол.
Спустя всего две минуты отметился наш форвард Денис Борисов, забивший гостям третий гол. 3:1 - итог первого тайма.

Второй тайм снова начался с атак "Дружбы". И вновь, как и в первом тайме, силы гостей кончились весьма быстро: вскоре инициатива опять перешла к нашим футболистам.
На 78 минуте забил вышедший на замену Иван Лосев - 4:1.
А на 82 минуте после удара Дениса Борисова мяч в свои ворота срезал защитник гостей Юрий Ветошкин. Тем не менее, в протоколе матча автором гола записали Дениса.

Лучшим игроком матча был признан Олег Малов.

Официальный проткол матча:
ФК «Саров» (Саров) – «Дружба-ТДД» (Арзамас) – 5:1 (3:1)
07 августа. Саров. Стадион «Икар». 300 зрителей.
Судьи: Белов Михаил – 9,0, Косарев Андрей – 9,0, Холзаков Максим – 9,0 (все – Н.Новгород)
Инспектор: Малеев Вячеслав Михайлович (Выкса)
ФК «Саров»: Родионов, Митин, Волков, Калашников, Борисов, Строганов (Старов, 71), Феоктистов (Ширяев, 80), Воробьев, Степанюк, Горохов (Смирнов, 86), Малов.
«Дружба-ТДД»: Капранов, Ветошкин, Кудашкин, Обрубов (Гришин, 83), Рузаев, Милькевич Ян, Карпов, Гуров (Кисунькин, 78), Шматкин, Баландин, Лобачев. Голы: 0:1 - Гуров (23), 1:1 – Малов (31), 2:1 – Степанюк (38), 3:1 – Борисов (40), 4:1 – Лосев (78), 5:1 – Борисов (82).
Предупреждения: Феоктистов (48, грубая игра), Горохов (81, грубая игра) - Баландин (36, грубая игра), Кисунькин (87, грубая игра), Карпов (88, грубая игра)
Категория: Результаты | Просмотров: 1615 | Добавил: sarov-fc | Рейтинг: 0.0/0 |