Вторник, 13.11.2018, 08:24

Главная » 2010 » Июль » 5 » 9 тур
9 тур
В субботу, 3 июля, ФК "Саров" на стадионе "Икар" принимал команду "Химик-2" из Дзержинска.
Наша команда в течение всей игры выглядела явно сильнее своих соперников, что и отразилось на конечном счете: ФК "Саров" победил 3:1.
"Химик" приехал в Саров в сильно урезанном составе: как мне пояснил тренер гостей, многие из футболистов - молодые ребята - в настоящий момент сдают сессии в своих ВУЗах. Поэтому в заявке на матч значилось аккурат 11 фамилий и ни одного запасного игрока.

По ходу всей игры "химчане" часто падали на поле якобы после нарушений правил игроками "Сарова". Тем не менее, по итогам матча у наших ребят нет ни одной желтой карточки, в то время как "Химик" заработал их дважды.

Первый гол на 41 минуте забил Денис Борисов, в красивом прыжке замкнув прострельную передачу в штрафную. Второй гол первым же касанием забил только что вышедший на поле Олег Малов. Алексей Степанюк стремительно прорвался по правому флангу, обыграл защитников и выдал пас на Олега, который к тому времени не пробыл на поле и половины минуты. Олег не растерялся и рапорядился мячом наилучшим образом: 2:0. После второго мяча гости немного собрались и принялись атаковать ворота нашего голкипера Максима Родионова с усиленным рвением. Особо остро это получалось у Александра Черкашнева, которые неоднократно создавал опасные моменты. На 60 минуте его сбили в непосредственной близости от нашей штрафной. Штрафной удар взялся исполнить Александр Малов: навес в левый угол, а там на месте оказался Черкашнев, после удара которого мяч отскочил сначала в штангу, а от штанги залетел в ворота. 2:1, гости воспряли духом. Но класс нашей команды несколько выше класса дзержинцев и на 75 минуте все тот же Олег Малов оформил дубль, забив в ворота "Химика" еще один мяч: 3:1 и ФК "Саров" поднимается на одну строчку в турнирной таблице, занимая теперь пятое место и имея одну игру в запасе.

Следющую игру команда проведет на выезде в г.Выкса. В соперниках будет местный "Колесник-Металлург". Следующая домашняя игра состоится 17 июля, когда к нам в гости приедет еще один грозный соперник - борский "Спартак". Тяжелая концовка первого круга ожидает ФК "Саров".

ФК "Саров" (Саров) - "Химик-2" (Дзержинск): 3:1 (1:0).
03 июля 2010г., г.Саров, стадион "Икар", 350 зрителей.
Судьи: Староверов Александр - 8,5, Черников Вадим - 9,0, Балякин Денис - 9,0 (все - Ардатов).
Инспектор матча: Малеев Вячеслав Михайлович.
ФК "Саров": Родионов Максим, Митин Вячеслав, Волков Игорь, Калашников Владимир (Ширяев Дмитрий, 77), Борисов Денис, Лосев Иван (Малов Олег, 50), Феоктистов Вячеслав (Строганов Дмитирий, 71), Баранов Михаил, Воробьев Дмитрий (Тугушев Борис, 50), Степанюк Алексей, Горохов Валентин.
"Химик-2": Александров Артем, Белкин Алексей, Гуглев Артем, Малов Александр, Кулигин Александр, Поляков Александр, Шеин Сергей, Ногин Виктор, Ушаков Вадим, Полюхов Александр, Черкашнев Александр.
Голы: 1:0 - Борисов Денис, 41; 2:0 - Малов Олег, 50; 2:1 - Черкашнев Александр, 60; 3:1 - Малов Олег, 75.
Предупреждения: нет - Поляков Александр (48, грубая игра), Гуглев Артем (52, грубая игра).

Остальные матчи 9 тура:
"Дружба-ТДД" (Арзамас) - "Кстово": 4:1.
"Радий-НИМБ" (Н.Новгород) - "Колесник-Металлург" (Выкса): 0:1.
"Сокол" (Сокольское) - "Спартак" (Бор): 0:1.
"Спартак" (Богородск) - "НИК-1-Н.Новгород": 6:0.
ФК "Семенов" - "Шахтер" (Пешелань): 0:6.
Категория: Результаты | Просмотров: 1458 | Добавил: sarov-fc | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Июль 2010  »