Суббота, 26.05.2018, 14:52

Главная » 2010 » Июнь » 21 » 7 тур
7 тур
В субботу ФК "Саров" выезжал в Нижний Новгород на матч с "Радием".
Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу ФК "Саров".
Два гола забил капитан команды Владимир Калашников, один гол на счету Олега Малова. И один гол нижегородцы забили себе сами.

Игра прошла при полном доминировании нашей команды: нижегородцы были буквально смяты уже в первые минуты матча.
Всего через восемь минут после начала игры ФК "Саров" получил право на пенальти: игрок "Радия" в своей штрафной (!) рукой (!!) "снял" мяч с головы Михаила Баранова. А ведь Михаил в этот момент практически в упор забивал в ворота. Как результат - красная карточка и одиннадцатиметровый, который прекрасно реализовал капитан Владимир Калашников.

А уже через семь минут красный сигнал загорелся и над нашей командой: после столкновения с игроком "Радия" Вячеслав Митин, не сдержав эмоций, после свистка судьи толкнул защитника хозяев. Толкнул крайне неудачно, попав ему рукой в лицо. Еще одно удаление, в обеих командах осталось по десять человек, а вот дальнейшую судьбу Вячеслава на ближайшие матчи будет решать СДК: не исключен вариант, что по итогам инцидента будет вынесено решение о трех- (или даже пяти-) матчевой дисквалификации. Но, будем надеятся на благополучный исход.

На двадцатой минуте "Саров" с углового (подавал Валерий Ефремов) забил еще один гол: это Олег Малов крайне удачно замкнул навес. 2:0. С этим счетом команды и ушли на перерыв.

Практически сразу после начала второй половины "Саров" снова стал атаковать. На 50 минуте Алексей Степанюк со штрафного попытался "пробить" вратаря, но тот сумел перевести мяч на угловой. Стандарт взялся исполнить все тот же Степанюк: навесил мяч точно в штрафную, где в сутолоке и неразберихе хозяева сами забили себе гол. 3:0.

На 65 минуте хозяевам удалось один мяч отыграть.

Ну а на 74 минуте Калашников оформил дубль, забив гол-красавец: прорвавшись по левому флангу он нанес удар по воротам, вратарь мяч отбил, но Владимир вновь сумел его поймать и со второго удара таки поразил ворота: 4:1 и ФК "Саров" получает очередные три очка и поднимается на одну строчку в турнирной таблице, имея одну игру в запасе.
Категория: Результаты | Просмотров: 1252 | Добавил: sarov-fc | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Июнь 2010  »