Суббота, 26.05.2018, 14:58

Годы фанатского труда,
Ради нынешней награды.
А. Махнач, "Бивни"

Ну, собственно, все и случилось.
Обыграв на выезде богородский "Спартак", ФК "Саров" досрочно - за два тура до окончания сезона - стал Чемпионом области по футболу сезона 2009 года.

ФК "Саров" - Чемпион области!

Это был непростой матч с непростой командой.
"Спартак" после своего перерождения набрал приличный ход, сметая все подряд на своем пути. Шутка ли, 5 побед подряд с общим счетом 22-2, разгром "КиТа" 1:4 и просто издевательская расправа над дзержинским "Ураном" 9:0.
Но с другой стороны  - наш "Саров" тоже не лыком шит: 16 (вдумайтесь в это число - шестнадцать!!!) матчей ребята не проигрывают никому. За это время они лишь дважды сыграли вничью, причем в одной из них не дали забить и соперникам.
И вот эти две команды встретились вчера на поле.

Уже сразу стала видна разница в игре. "Спартак" играл исключительно атакующе, мало уделяя внимание обороне. Резкие контратаки и забросы в свою штрафную пресечь не мог. И уже на 7 минуте Олег Малов передал пас и наш капитан Володя Калашников практически в упор вколотил мяч в ворота Артема Романова. Дальше - больше. "Саров" наседал, "Спартак" оборонялся. Острые моменты возникали постоянно. Но вновь реализовать их мы смогли лишь во втором тайме. На 67 минуте Владимир Калашников подал Денису Борисову и тот красивым ударом вновь пробил богородского вратаря.

Ну а под занавес матча мы сами себе принесли гол, срезав мяч в свои ворота. Тем не менее, общий итог матча - 1:2 в нашу пользу.

Я поздравляю команду, поздравляю тренеров и руководство клуба с этой победой и чемпионским титулом.
Поздравляю всех болельщиков команды.

Ребята сделали это.
Спасибо вам, парни.
От лица всех - спасибо.
Категория: Результаты | Просмотров: 1491 | Добавил: sarov-fc | Рейтинг: 0.0/0 |
WE ARE THE CHAMPIONS MY FRIENDS booze booze hands

Мы вчера в автобусе эту песню всей командой хором пели. smile
У меня с собой ноутбук был и болванки чистые. По-быстрому записал, передал водителю, тот включил на полную громкость.

Так и ехали до Сарова: на весь автобус все вместе "We are the Champions".

Было здорово.
И я был рад, что именно в этот момент я рядом с командой и могу разделить с ними свою радость.

Саров-отстой!

И вам тоже не болеть.
Спасибо за поздравление. cool

Уважаемый Ха-ха, вы не из Богородска случайно?
отстой-неотстой, однако ж чемпионами области стали! =) Тут уж нечего в нас тапками кидать, своего добились.

Ребята-футболисты, вы большие МО-ЛОД-ЦЫ!!! И не беда, что не всегда всё получается, что тренера бывают недовольны, что болельщики ругаются...

Про субботний матч вообще надо говорить отдельно... Это было весьма необычно))

Дорога домой вообще суперррр!!! Так дружно, шумно и весело!!
Помимо "We are the champions" прозвучало множество других замечательных песен)))

С чемпионством, ребятки! Вы у нас самые лучшие, победа в чемпионате действительно заслужена.
Главное - не расслабляйтесь, нам еще Суперкубок завоёвывать! =)

Я присоединяюсь к поздравлениям. ПОЗДРАВЛЯЮ, РЕБЯТА. Боже Саров храни.:booze БРАВО, не зря мы весь сезон 2009 за вас болели. Спасибо за то что вы нас радуете своими победами уже второй год.

Я присоединяюсь к поздравлениям. ПОЗДРАВЛЯЮ, РЕБЯТА. Боже Саров храни. :booze БРАВО, не зря мы весь сезон 2009 за вас болели. Спасибо за то что вы нас радуете своими победами уже второй год.

Присоединяюсь к поздравлениям и жду суперкубка с Семёновым=))

Я присоединяюсь к поздравлениям и желаю новых побед команде!!!
Желаю выиграть суперкубок!!!

Поздравляю Саров с чемпионством..!!!

Вы меня не забыли?!!!Поздравляю Вас с Чемпионством.Жду в Богородске 24-го ноль десятого.Поддержка Богородска обеспечена!!!!!Семенов кстати ни о чем, только воротчик у них может говна поесть и все ловить.Феоктистову привет,Сил-Силычу Василичу тоже.Сергеечу отдельный респект!Всем привет кто меня знает и кто меня узнает.Вы молодцы.Сбербанку 7695 ОКЧК тоже привет.Я вас всех людблю.Дай бог чтобы была такая же команда и в Богородске через год через два.Будем конкурентами.Это Ахов А.С. номер 18.Пишите кто хотите.Зам мой ответит.

«  Сентябрь 2009  »