Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » В полшаге от победы
08:40
Прошедший 18 тур практически убил интригу чемпионата.
"Саров" вчера на "Северном" обыграл "Н.Новгород-3", а богородский "Спартак" одолел нижегородский "КиТ".
Борский "Спартак" этот тур пропускал.

Теперь оба наших ближайших преследователя в лучшем случае смогут набрать по 45 очков, в то время как у нас их на данный момент уже 44.
И нам играть еще три матча.

Но расслабляться, естественно, не стоит. В полшаге от победы - не значит, что победа у нас в кармане. Впереди два сложных матча: с тем же "КиТом" и богородским "Спартаком".

Официальный протокол матча:

ФК "Нижний Новгород - 3" - ФК "Саров" (Саров) - 2:3 (0:3)

20.09.2009. 18 тур. Нижний Новгород. Стадион "Северный". 150 зрителей.

2:3 - Деменьшин Александр - штрафной, 89

ФК "Нижний Новгород - 3": Беспалов Александр; Газюмов Заурбек (11.Варфоломеев Василий, 73); 6.Нянькин Александр (3.Волосов Дмитрий, 46); Егоров Игорь; 20.Курушин Дмитрий; Савин Владимир; Пивиков Сергей; Маркин; 7.Семдяшкин Станислав (8.Бурдаков Александр, 46); 3.Деменьшин Александр; 19.Добрынин Артем
ФК "Саров" (Саров): 1.Родионов Максим; 2.Митин Вячеслав; 4.Старов Александр; 5.Тугушев Борис; 7.Волков Игорь; 8.Калашников Владимир; 9.Дунаев Дмитрий; 10.Борисов Денис; 14.Феоктистов Вячеслав (17.Воробьев Дмитрий, 79); 15.Баранов Михаил; 20.Малов Олег (12.Лосев Иван, 85)

Предупреждения: Митин Вячеслав, 78; Нянькин Александр, 88

В первом тайме "Саров" переигрывал "Н.Новгород-3" по всем параметрам: наши ребята практически не выпускали мяч с половины поля соперников. Уже на 11 минуте Денис Борисов открыл счет, а через двадцать минут один за другим отличились Владимир Калашников и Олег Малов.

Второй тайм, прошедший под проливным дождем, наш клуб отдал "горожанам". Опять были проблемы с реализацией моментов (например, на 63 минуте дважды не был реализован выход один на один с вратарем), нарушение правил, приведшее к gенальти и, как следствие, к первому голу в ворота Максима Родионова. Тем не менее, нижегородцы не смогли забить, что называется, с игры: оба мяча влетели в наши ворота после стандартов. Так что оборона действовала хорошо.

Следующая игра состоится 26 сентября. В соперниках у нас будет "гроза второго круга" - богородский "Спартак", побеждающий уже пять матчей подряд с общим счетом 22:2. Будет жарко.