Суббота, 26.05.2018, 14:54

Главная » 2009 » Август » 14 » Разное
Прежде всего хочу извиниться за долгое молчание.
Очередная командировка не оставила мне возможности работы с интернетом. Да еще неожиданно приказал долго жить ноутбук, которым я пользуюсь постоянно. Сейчас ситуация разрешилась и я наконец-то могу отписаться по накопившимся за время моего вынужденного молчания поводам.

Во-первых, как уже многие знают, в этом году Кубок области завоевал наш соперник по полуфиналу - ФК "Семенов". В гостях семеновцы блестяще обыграли "Ворсму" (1:3), после чего закрепили успех победой на своем поле - 2:1. Поздравляем всех болельщиков, игроков и сотрудников клуба с почетным трофеем.

Во-вторых, наш ФК "Саров" взял реванш за свое единственное поражение в Чемпионате. 8 августа на нашем стадионе "Икар" ребята обыграли ФК "Богородский", забив два безответных мяча ( у нас отличились Дмитрий Дунаев (28 минута) и Игорь Волков (67 минута)). Что характерно, и для Дмитрия, и для Игоря это были первые забитые мячи в нынешнем сезоне. Поздравляю их с удачным дебютом и попаданием в список бомбардиров.

Параллельно в этом же туре борский "Спартак" со счетом 1:2 одолел одногруппников из Богородска, а "КиТ" весьма успешно расправился со свежеиспеченными обладателями Кубка - ФК "Семенов" - забив три мяча и пропустив один ответный. В итоге на третье место взобрался "Спартак" (Бор). Два матча ("Кстово-Березка" - ФК "Н.Новгород-3", "Радий-НИМБ" - "Уран-Химик-Д") перенесены на 26 августа. Посмотреть турнирную таблицу можно тут.

В-третьих, на днях капитану нашей команды Владимиру Калашникову 12 августа исполнилось 36 лет. Поздравляю Владимира с его Днем рождения и желаю не сбавлять темпа еще не один сезон подряд.

Ну и напоследок, в качестве довеска: по информации от Федерации футбола Нижегородской области матч за Суперкубок будет проходить на нейтральном поле. В прошлом сезоне, как мы помним, игру проводили на поле одной из команд-участниц (на нашем "Икаре"). Какой именно стадион будет выбран - пока еще точно неизвестно, однако некоторые предположения у руководителей Федерации уже есть.

Категория: Результаты | Просмотров: 1072 | Добавил: sarov-fc | Рейтинг: 0.0/0 |
Владимир Калашников желаю чтобы игра продолжала радовать еще несколько сезонов и самое главное здоровья booze cake

Даешь финал суперкубка фкСеменов-фкСаров hands hands

Поедешь, если организуют автобус, как в прошлом году? smile