Среда, 20.02.2019, 04:36

Главная » 2009 » Июль » 22 » Кубок области, 1/2 финала
Кубок области, 1/2 финала
Ну что ж, так получилось.
ФК "Саров" выбыл из борьбы за Кубок области на полуфинальном этапе. Проиграв на своем поле со счетом 1:2 и с общим счетом по итогам двух матчей 1:3 мы пропустили в финальный этап ФК "Семенов".

Команда билась, команда старалась.
И я, посетивший оба матча - как гостевой, так и домашний - команде говорю спасибо.
Спасибо, парни. Вы молодцы.

Спасибо за игру, спасибо за пережитые моменты, спасибо за борьбу.
Пусть не все сложилось так, как хотели. Но это ничуть не умаляет ваших заслуг.

Поздравляю ФК "Семенов" с выходом в финал Кубка области и желаю им удачи.

P.S. Сегодня в 4 утра я уезжаю в командировку, поэтому подробный отчет о прошедшем матче несколько откладывается.
Категория: Результаты | Просмотров: 1177 | Добавил: sarov-fc | Рейтинг: 0.0/0 |
1 АнубиС
Будут ещё победы не маловажные,будут и кубки,и мы поддержим команду как сможем.Мы с нею на века вечнуе. sad

2 miku777
Анубис красава!

3 ЕВГений
Сочуствую,но не всегда бывают только победы! Это футбол.Желаю победы в чемпионате!!!

4 Ruslan
Спасибо игрокам, что боролись до конца. Игра была интересной. Просто не везло где-то. Да и поле подкачало sad

5 miku777
Спасибо всем за понимание!

6 YuaMars
Хотел строго так спросить: а почему опять реализация хромает? Но поймал себя на том, что игра нашего коллектива мне очень даже нравится. Ну проиграли матч, бывает. Главное, что болельщикам игра нравится, а во-вторых надо победить в чемпионате!
По-моему, народу на стадион ходит не шибко много (в сравнении с прошлыми годами, с посещаемостью ХК Саров). Да и все больше помалкивают, связки берегут. Одновременно среди знакомых футбольных болельщиков поход на Икар ну ... как-бы не котируется, совсем не престижно.
С этим можно и нужно что-то делать. Например, в дополнение к роликам "Приходите нам нужна ваша поддержка" давать по ящику что-то и про сам клуб, чтоб из неизвестного ФК он стал бы родным ФК Саров. А также типа "я и мои друзьям любим футбол, по вечерам гоняем мяч от души. А еще мы болеем за наш клуб Саров. Самый главный чемпионат - тот, где играют земляки."

«  Июль 2009  »