Среда, 17.10.2018, 03:01

Главная » 2009 » Июль » 20 » Чемпионат области, 10 тур
Чемпионат области, 10 тур
Результаты матчей 10 тура Чемпионата области.

"Спартак" (Бор) - "Радий-НИМБ" - 2:1
"Труд" (Сосновское) - "КиТ" (Н.Новгород) - 0:3
"Богородский" - "Спартак" (Богородск) - 2:0
"Семенов" - "Н.Новгород-3" - 3:1
"Кстово-Березка" - "Уран-Химик-Д" (Дзержинск) - 5:2

Обыграв с крупным счетом "Н.Новгород-3", футбольный клуб из Семенова вернулся на третью строчку турнирной таблицы. Однако, помимо семеновцев аналогичное количество очков имеют борский "Спартак" и ФК "Богородский". Так что в преддверии заключительного тура первого круга "бронза" у команды весьма неустойчива.

Проиграв на выезде "Спартаку" из Бора сильно откатился вниз нижегородский "Радий": вместо третьего места (которое команда занимала после 9 тура) им приходится довольствоваться лишь шестой позицией в таблице. Таковы издержки плотности расположения команд в верхней части таблицы. К слову сказать, этим поражением команда из Нижнего Новгорода прервала свою трехматчевую победную серию, во время которой они пропустили всего один гол при пяти забитых. Борский же "Спартак", наоборот, набрал в свой актив три победы подряд (общий счет за три матча - 7:2) и впервые в нынешнем сезоне поднялся на четвертую строчку.

Вполне ожидаемую победу одержал наш ближайший преследователь по турнирной таблице - нижегородский "КиТ". Матч с одним из аутсайдеров турнира - сосновским "Трудом" - не доставил "кашалотам" никаких особенных проблем: 0:3 и разрыв между победителями и нашим клубом вновь сократился до трех очков. А "Труд" окончательно завяз в самом низу турнирной таблицы, где ему составляет компанию сильно сдавший богородский "Спартак" с аналогичными пятью очками в своем активе.

Кстовская "Березка" на своем поле разгромила дзержинский "Уран" со счетом 5:2. Семь мячей за матч забивалось до этого лишь в двух играх, причем в одной игре опять-таки с участием "Березки". Правда, тогда ситуация была полностью зеркальной: кстовчане проиграли нашей команде на стадионе "Икар" с аналогичным счетом.

Положение команд после 10 тура можно посмотреть в турнирной таблице.
Категория: Результаты | Просмотров: 1078 | Добавил: sarov-fc | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Июль 2009  »