Суббота, 26.05.2018, 15:00

Главная » 2009 » Июль » 16 » Кубок области, 1/2 финала, первый матч
Кубок области, 1/2 финала, первый матч
Вчера наша команда выезжала на первый полуфинальный матч против ФК "Семенов".
Игра проходила на искусственном поле футбольно-оздоровительного комплекса "Арена".

Увы, совладать с семеновцами на их поле нашей команде не удалось: уже в первом тайме в ворота Максима Родионова влетел мяч, который и оказался в матче единственным. 0:1 и через неделю нам нужно будет отыгрываться на своем поле.

Как мне показалось, матч во многом проигран засчет провалов в обороне: очень уж вольготно игроки "Семенова" чувствовали себя на нашей половине поля. Да и единственный мяч был забит после того, как один из "семеновцев" спокойно прошел по правому флангу, после чего нанес удар в зону штрафной. Максим Родионов в этой ситуации уже ничего не мог сделать.

Во втором тайме наши стали играть поактивнее. Более часто стали выбираться на чужую половину поля, заставляли активнее действовать вратаря "Семенова". Но, к сожалению, его ворота так и остались нераспечатанными. Отчасти это является следствием нашей постоянной "болезни" в виде слабой реализации голевых моментов. Но и неплохую игру обороны "Семенова" тоже не следует списывать со счетов.

Присутствовавшие на матче болельщики (на мой взгляд, их было около 300 человек, но посмотрим что напишут в протоколе) поддерживали команду весьма активно. А фан-сектор с баннером и барабаном напомнил наших фанатов. Поведение и болельщиков, и фанатов было вполне культурным и адекватным: я, по крайней мере, за весь матч не услышал ни одного нецензурного слова. Зато весьма преуспел в этом тренерский штаб "Семенова": под конец матча со стороны навеса хозяев раздавались матерные выкрики в адрес наших футболистов.

Осталось небольшое недовольство работой главного арбитра. По ходу матча он несколько раз останавливал игру там, где никаких нарушений не было. По странному совпадению большей частью это было во время атак нашей команды. Ну и концовка, когда он дал финальный свисток аккурат в тот момент, когда наши уже были возле штрафной "Семенова", тоже вызывает недоумение. Судья даже не дал закончить атаку.

Впрочем, сваливать поражение на судью (плохую погоду, карму и т.п.) - дело не совсем правильное.

Надеюсь, что 22 июля, когда на нашем "Икаре" будет проходить ответный мяч, наши парни ответят "Семенову" не менее заслуженными двумя голами. А еще лучше - тремя. :)
Категория: Результаты | Просмотров: 1066 | Добавил: sarov-fc | Рейтинг: 0.0/0 |
Уважаемый sarov-fc просьба быть внимательнее в своих репортажах))))))))
!!!!дал финальный свисток аккурат в тот момент, когда Феоктистов уже занес ногу для удара по воротам "Семенова"!!!
Феоктистов вобще не присутствовал на этом выезде

Торможу с утра.
Спасибо.

Жалко sad . Ждем 22 числа.
Наши играли основным составом?

Не с самого начала.
Тугушев и Калашников, например, вышли на замену уже во втором тайме.

Борис Тугушев вчера сказал мне , что дома они их разнесут ; Я Верю в ЭТО biggrin

И я тоже.

А я не верю

to sarov-fc: Про организацию выезда(ов) не спрашивал???

Пока ничего конкретного по этому поводу сказать не могу.
Надо еще дождаться итогов второго полуфинального матча.

Судья пидорас! Сразу понятно.

«  Июль 2009  »