Пятница, 23.02.2018, 13:28

Главная » 2009 » Июнь » 6 » Чемпионат области: 4 тур
Чемпионат области: 4 тур
Официальное сообщение от руководства клуба:

Дождались!
Футбол вернулся в Саров:
Огромным людским потоком на стадион "ИКАР"!
Открытием Чемпионата области по футболу!
Градом голов в ворота одного из лидеров турнира - ФК "Кстово-Березка"!
Прекрасное состояние футбольного поля центрального стадиона поразило не только наших соперников,судей, инспектора, но и даже болельщиков!
Не показать на этом поле свои лучшие качества очень трудно. И нашим футболистам это удалось, особенно во втором тайме, в котором они просто раскатали кстовчан. Забить могли в два раза больше. Но и так 5 мячей в первом домашнем матче - прекрасный подарок болельщикам, которых собралось на трибунах больше тысячи человек. Отличились Феоктистов, Тугушев, дважды Борисов и Малов. Окончательный счет -5:2 в пользу ФК "Саров" зрители встретили овацией на трибунах! Саров еще более упрочил свое лидерство в Чемпионате!

ФК "Саров" в первом домашнем матче обыграл кстовскую "Березку" со счетом 5:2.

Уже в начале первого тайма Владимир Калашников (несмотря на упоминание на стадионе в качестве автора гола Вячеслава Феоктистова) открыл счет, забив со стандарта быстрый гол в ворота "Березки": с начала матча прошло всего десять минут. После этого игроки нашего клуба, как мне показалось, несколько успокоились и закрылись в обороне: голевых моментов у ворот кстовских футболистов почти не возникало. У меня уже начали появляться подозрения, что наш ФК "Саров" решил сыграть на 1:0 третий матч подряд.

Гости, напротив, усилили натиск и моменты у ворот Максима Родионова возникали один за другим. Но не самая удачная реализация голевых моментов и отличная игра нашего вратаря не позволили гостям распечатать ворота "Сарова" в первом тайме. Под занавес первой половины гости получили желтую карточку.

Второй тайм начался с замен: вместо Дмитрия Строганова на поле вышел Дмитрий Дунаев, а у гостей Алексея Шарова заменил Никита Ковалев. Чуть позже вместо Алексея Степанюка состав "Сарова" пополнил Олег Малов.

Во втором тайме гости сразу ринулись в атаку почти полным составом. За что и поплатились: быстрая контратака завершилась мощным ударом Бориса Тугушева - 2:0! Однако тут кстовичи (кстовцы?) взяли себя в руки и почти сразу же провели ответный мяч, вновь сделав разрыв в счете минимальным - 2:1. Гол на свой счет записал Леонид Касаткин.

Дальше обе команды заметно прибавили в темпе: "Саров" стремился увеличить разрыв до безопасного, а гости, понятное дело, счет хотели как минимум сравнять. В противостоянии интересов победили саровчане: красивый гол Дениса Борисова увеличил счет до 3:1. Однако, гости сдаваться не собирались и ринулись атаковать ворота Максима Родионова с удвоенной силой. Михиал Мамаев, получивший чуть ранее "горчичник" сумел протолкнуть мяч в ворота и вновь сократил разрыв до 1 мяча - 3:2. Ситуация вернулась к исходной.

Герой матча - Денис Борисов - оформил дубль, вторично "пробив" вратаря гостей - 4:2. Уходящего с поля Дениса стадион провожал аплодисментами. На замену вышел Иван Лосев. Чуть позже в "Сарове" была проведена еще одна замена: вместо Бориса Тугушева на газоне появился Валентин Горохов.

Эффектную точку в матче поставил Олег Малов, вышедший на замену в начале тайма: красивейшая комбинация завершилась не менее красивым ударом под перекладину: 5:2.

"Березка" терпит первое поражение в сезоне, а "Саров" укрепляется на первой позиции турнирной таблицы.

Антон "baZz" любезно поделился небольшим видеороликом с записью гола в ворота "Березки": скачать (нижегородское кольцо, 7,2 метра).
Категория: Результаты | Просмотров: 1331 | Добавил: sarov-fc | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 231 2 »
выложи результаты всех игр

Спартак(богородск)-Радий Нимб 2:2
Кит-Уран 4:1
Саров-Кстово 5:2 (голы у сарова:калашников,борисов-2,тугушев,малов)
Труд-Спартак(бор) 1:5
ФК богородский-Семенов 1:4
Нижний Новгород-3 пропускал!

Спасибо.
Инфу вбил в таблицы.

Не ошибся, кстати?
Калашников вроде вчера не забивал.
Фекотистов, Тугушев, Борисов, Борисов, Малов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

если что могу информировать по результатам(по сарову выезд-дома сразу после матча 100%), а по друмим матчам по приезду домой

Было бы неплохо.
Результаты выездных игр, равно как и итоги встреч других команд) ко мне попадают только на следующий день.
Если можешь давать инфу раньше - то мое тебе будет огромное спасибо.

в турнирной таблице желательно расставить команды по местам

Хм, наверное, да.
Места хоть и указываю в "шахматке", но в табличке тоже, наверное, логичнее было бы по местам отсортировать.
Завтра постараюсь сделать.

Сделал.

sarov-fc Поставь в табличке сначало колонку в гостях , потом дома , потом уже итоговую.По моему так удобнее. prof

Можно и так.
Я делал по аналогии с тем, как пишут в журнале "Футбол".
В целом, разницы, думаю, никакой. smile

первый гол забил с рикошета от защитника В.Калашников

Феоктистов.
Я, правда, официального протокола еще не видел, но на словах сообщают, что гол записан на Вячеслава.

Залил вконтакт фотки с матча, Ваня Лосев написал про первый гол:

"Гол забил не Феоктистов!!!!!его даже близко около мяча не было!!!он стоял за штрафной!!!!вобще забил чудак в свои, но официально судьи после матча записали мяч на счет Калашникова"

У меня есть видео этого гола, правда там не очень то и понятно:)
Если надо - могу залить в кольцо:)

А видео давай, я выложу.

Залил, http://share.nnov.ru/raqcpm0tj664/Gol.wmv.html

в протокол занесли В.Калашников при мне было сказано 100%!

О как.
Значит таки Калашников.