Пятница, 19.10.2018, 15:12

Главная » 2009 » Май » 25 » Информация по Чемпионату области
Информация по Чемпионату области

Привел в порядок информацию по начавшемуся Чемпионату.

В меню слева появился пункт "Чемпионат области 2009", нажав на который, вы попадете на страницу со сводной информацией по играм Чемпионата. Там есть некоторые общие данные по всем прошедшим играм: немного статистики, информация по сериям команд. Там же можно ознакомиться со статистикой по каждому прошедшему туру.

Кроме того, там же находятся ссылки для ознакомления с результатами игр нашего клуба: турнирной таблицей, "шахматкой" и расписанием игр. Дополнительно эти ссылки выведены в блок "Чемпионат области" (также слева, под главным меню сайта) под результатом прошедшего тура и анонсом тура следующего.

Если вы нашли какую-то неточность в указанных данных (всякое бывает, я тоже мог ошибиться), сообщите мне об этом, пожалуйста.

Если у вас есть какие-то замечания по оформлению и эргономичности представленной информации - также сообщайте. Я всегда готов прислушаться к советам и критике.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1586 | Добавил: sarov-fc | Рейтинг: 0.0/0 |
Класс!! Спасибо за информацию! Ждём первой домашней игры....=)

Спасибо. smile

Первая домашка - 06 июня: будем принимать кстовскую "Березку". В прошлом сезоне мы их уже обыгрывали, будем надеятся, что и в этом тоже победим.

Ага:) В контакте создано много встреч с приглашениями на матчи прошлого сезона:) Не стал их удалять - они пригодились:) Теперь видно все результаты, "Колёсник", "Берёзка"...:)

Ха, у меня шахматка с прошлого сезона есть. Правда не совсем до конца заполненная: последние туров пять не введены.

Класс. Спасибо за правильный календарь. Обидно, что с каждым годом в чемпионат заявляется все меньше клубов. sad

Угу. В этом сезоне печальный рекорд: всего 11 клубов. Значит у нас будет всего 10 домашних матчей. sad

«  Май 2009  »