Главная » 2008 » Ноябрь » 11 » Суперкубок
Суперкубок
12:44
2 ноября в Сарове прошел матч за Суперкубок области.
Обладатель Кубка области - ФК "Саров" - принимал на своем поле чемпионов области - "Волгу" из Балахны.
По сообщению сайта нижегородской спортивной газеты "Футбол-Хоккей-НН" на матче присутствовало около 2000 болельщиков.

Развернутые на время матча полевые кухни в/ч 3274 предоставляли каждому желающему возможность отведать солдатской каши или выпить стаканчик горячего чая. В перерыве между таймами среди посетителей матча были разыграны призы от ФК "Саров". Кроме того, прошло награждение команды юных саровских футболистов, занвяших в чемпионате области третье место. (Информация от службы новостей "Европа+ Саров")

Основное время закончилось со счетом 0-0 и судьба Суперкубка определялась в серии пенальти.
В итоге победителем и обладателем трофея стала наша команда: счет по пенальти 4-2.
Голы забили: Калашников, Строганов, Волков, Баранов.

Первый забитый пенальти ФК "Саров" (в исполнении капитана команды В.Калашникова) ознаменовался небольшим казусом.
Со зрительных трибун казалось, что мяч пролетел мимо ворот, даже не зацепив сетку.
Как оказалось впоследствии, в сетке ворот оказалась дырка, в которую с ювелирной точностью пролетел мяч, посланный капитаном нашей команды.

По оконочании матча состоялось награждение обеих команд и судейской бригады.
Завершением футбольного праздника стал салют в честь победителей.

3
Последовательность каментов развернуть в противоположную сторону надо.

4
Сделал, спасибо.

5
Зарегистрировался.

Splinter, добавь статистику чью-нить (стандартную юкоз или лайвинтернет) пжлст. Мне интересно сколько человек пришли сюда по ссылке с саров.инфо smile

6
Добавил.
Ты чо, про сает уже на КС запостил? surprised

smile

7
Дык там повод подвернулся. Я, как бы, контекстную рекламу впихнул happy

Это тебе будет дополнительная мотивация чтоб доделывал. Стыдно ж его в таком виде показывать? smile

8
Рано. smile

Чего тут показывать-то?

Но насчет мотивации - ты прав, да.

9
Splinter, ты потом если хочешь всякие технические заметки потри, я буду тут писать.

Щас вот после этой новости на главной строчка "Категория: Результаты | Просм...." жирная. Это у них глюк такой, имей ввиду. Они количество символов для укороченного варианта новостей считают по кол-ву символов хтмл-кода. И если тэг какой-то не закрыт, то после него все соотвеццтвенно делается таким тэгом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.