Суббота, 26.05.2018, 14:55

Главная » 2008 » Ноябрь » 11 » Суперкубок
Суперкубок
2 ноября в Сарове прошел матч за Суперкубок области.
Обладатель Кубка области - ФК "Саров" - принимал на своем поле чемпионов области - "Волгу" из Балахны.
По сообщению сайта нижегородской спортивной газеты "Футбол-Хоккей-НН" на матче присутствовало около 2000 болельщиков.

Развернутые на время матча полевые кухни в/ч 3274 предоставляли каждому желающему возможность отведать солдатской каши или выпить стаканчик горячего чая. В перерыве между таймами среди посетителей матча были разыграны призы от ФК "Саров". Кроме того, прошло награждение команды юных саровских футболистов, занвяших в чемпионате области третье место. (Информация от службы новостей "Европа+ Саров")

Основное время закончилось со счетом 0-0 и судьба Суперкубка определялась в серии пенальти.
В итоге победителем и обладателем трофея стала наша команда: счет по пенальти 4-2.
Голы забили: Калашников, Строганов, Волков, Баранов.

Первый забитый пенальти ФК "Саров" (в исполнении капитана команды В.Калашникова) ознаменовался небольшим казусом.
Со зрительных трибун казалось, что мяч пролетел мимо ворот, даже не зацепив сетку.
Как оказалось впоследствии, в сетке ворот оказалась дырка, в которую с ювелирной точностью пролетел мяч, посланный капитаном нашей команды.

По оконочании матча состоялось награждение обеих команд и судейской бригады.
Завершением футбольного праздника стал салют в честь победителей.
Категория: Результаты | Просмотров: 1571 | Добавил: sarov-fc | Рейтинг: 5.0/1 |
[прокачивает статистику посещаемости сайта]

Про дырку в воротах не нопесал еще )

Последовательность каментов развернуть в противоположную сторону надо.

Сделал, спасибо.

Зарегистрировался.

Splinter, добавь статистику чью-нить (стандартную юкоз или лайвинтернет) пжлст. Мне интересно сколько человек пришли сюда по ссылке с саров.инфо smile

Добавил.
Ты чо, про сает уже на КС запостил? surprised

smile

Дык там повод подвернулся. Я, как бы, контекстную рекламу впихнул happy

Это тебе будет дополнительная мотивация чтоб доделывал. Стыдно ж его в таком виде показывать? smile

Рано. smile

Чего тут показывать-то?

Но насчет мотивации - ты прав, да.

Splinter, ты потом если хочешь всякие технические заметки потри, я буду тут писать.

Щас вот после этой новости на главной строчка "Категория: Результаты | Просм...." жирная. Это у них глюк такой, имей ввиду. Они количество символов для укороченного варианта новостей считают по кол-ву символов хтмл-кода. И если тэг какой-то не закрыт, то после него все соотвеццтвенно делается таким тэгом.

«  Ноябрь 2008  »