Пятница, 19.10.2018, 13:42

Главная » Разное
В преддверии сложного матча с одним из лидеров Чемпионата - богородским "Спартаком".

Последний раз в матчах Чемпионата области ФК "Саров" проигрывал на своем поле без малого два года назад: 16 августа 2008 года в скандальном матче против балахнинской "Волги". Тогда команда уступила со счетом 1:2.
Думаю, многие болельщики этот матч помнят: дело тогда дошло до потасовки на поле "стенка на стенку", а судья Михаил Быков получил за свое отвратительное судейство "двойку" от инспектора матча.

Вообще, если строго следовать регламенту, то у нас был еще один проигрыш. Технический. 20 сентября 2008 года к нам в гости должна была приехать команда из Кстово. Но в силу организационных причин матч не состоялся и Сарову было защитано поражение со счетом 0:3. Формально - поражение, да. Но не игровое.

За последние три сезона (2008, 2009, 2010) это единственные два случая, когда матч на своем поле не пр ... Дочитать »
Категория: Разное | Просмотров: 1040 | Добавил: sarov-fc | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (2)

Еще перед началом сезона - три недели назад - я записал небольшие мини-интервью, но все как-то руки не доходили выложить их на сайте. Исправляюсь.

Сегодня небольшой блиц от капитана нашей команды Владимира Калашникова и мнение о предстоящем сезоне от начальника ФК "Саров" Евгения Сергеевича Кислюнина.

Владимир Калашников, капитан ФК «Саров»:
- Несколько прошедших товарищеских игр перед началом сезона ФК «Саров» проиграл. С чем, на твой взгляд, связаны эти поражения?
- Не всегда удавалось собрать оптимальный состав, практически в каждой игре у нас отсутствовали ключевые игроки какой-либо линии. Я не думаю, что нужно придавать особое значение товарищеским играм: все покажет Чемпионат.
- Насколько сильно помогают при игре болельщики на трибунах? Или бывает, что их «кричалки» мешают команде?
- Помо ... Дочитать »
Категория: Разное | Просмотров: 1055 | Добавил: sarov-fc | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (0)

Сегодня исполнилось 23 года Вячеславу.
От лица всех болельщиков и от своего имени поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю не сбавлять оборотов и бить мяч не щадя бутс
Категория: Разное | Просмотров: 1298 | Добавил: sarov-fc | Дата: 05.09.2009 | Комментарии (1)

И снова день рождения!
Вчера отпраздновал свое совершеннолетие полузащитник ФК "Саров" Дима Воробьев.
Поздравляю Дмитрия с восемнадцатилетием и желаю пореже пользоваться своим правом покупать алкогольные напитки. :)
Играй, достигай дальнейших успехов, получай удовольствие от игры и делись удовольствием с остальными.
Удачи!
Категория: Разное | Просмотров: 1147 | Добавил: sarov-fc | Дата: 21.08.2009 | Комментарии (1)

Сегодня исполнился 21 год защитнику нашего клуба Александру Старову.
Поздравляю именинника с днем Рождения и желаю продолжать защищать ворота нашей доблестной команды, не сбавляя усердия.
Пусть твоя игра и дальше будет радовать болельщиков и помогать коллегам по команде. Удачи тебе.
Категория: Разное | Просмотров: 1149 | Добавил: sarov-fc | Дата: 18.08.2009 | Комментарии (2)

Вчера исполнилось 22 года нападающему нашего клуба Олегу Малову.
Поздравляю его с Днем рождения!

В этом сезоне Олег принял участие в 7 матча и провел на поле в общей сложности 339 минут.
На его счету один гол (в ворота кстовской "Березки") и ни одной желтой карточки.
Так держать!
Категория: Разное | Просмотров: 1154 | Добавил: sarov-fc | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (2)

Сегодня исполняется 19 лет полузащитнику нашего клуба - Валентину Горохову.
Поздравляю его с Днем Рождения и желаю удачных игр, забитых мячей и нестрогих судей. С праздником!

В этом сезоне Валентин поучаствовал в пяти играх (дважды выходил в основе и трижды - на замену), в общей сложности провел на поле 126 минут.
Категория: Разное | Просмотров: 1241 | Добавил: sarov-fc | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (4)

Поступило следующее предложение.

В целях урегулирования сложившейся ситуации руководство клуба предлагает фанатам собраться и спокойно обсудить возникший конфликт.
Всех, кто действительно желает найти выход и разрешить проблему, приглашают в 19.00 во вторник, 07 июля на стадион "Икар".
Вас там будут ждать Президент клуба Сергей Георгиевич Безруков и начальник команды Евгений Сергеевич Кислюнин.
Они готовы к диалогу и открыты для общения с фанатами.

Есть мнение, что именно таким цивилизованным способом и нужно решать вопросы.
Итак, приходите, вас ждут.
Категория: Разное | Просмотров: 1518 | Добавил: sarov-fc | Дата: 05.07.2009 | Комментарии (13)

Немного информации вперемешку.

Гол, который на восьмой минуте в ворота ФК "Нижний Новгород - 3" забил Иван Лосев 27 июня, оказался сотым голом в нынешнем Чемпонате области.

Как стало известно, Роман Гавенко, покинувший после прошлого сезона ФК "Саров" отныне будет играть за богородский "Спартак", где уже играет (и весьма неплохо) Андрей Ахов, также ушедший из нашей команды в прошлом году. В прошедшем матче Роман уже выходил на поле за свою новую команду и отбегал все 90 минут матча. Что интересно, именно со "Спартаком" мы будем играть завтра на своем поле. Но Андрей Ахов из борьбы выбыл после серьезной травмы после предыдущего тура.

Наш основной соперник по турнирной таблице - нижегородский "КиТ" этот тур пропускает. Так что у "Сарова" есть шанс вырваться вперед и единолично возглавить Чемпионат. Но нужно понимать, что мы точно также пропустим один из туров - десятый. В любом случае, ждем всех болельщиков на матче.

Категория: Разное | Просмотров: 1158 | Добавил: sarov-fc | Дата: 03.07.2009 | Комментарии (0)

Сегодня нападающему нашего клуба Ивану Лосеву исполняется 21 год.
Поздравляю Ивана с днем рождения, желаю блестящих игр, виртуозных забитых мячей и победного духа!
С днем!

В текущем сезоне Иван дважды выходил на замену (в матчах против ФК "Богородский" и ФК "Семенов").
Провел на поле в общей сложности 63 минуты.
Категория: Разное | Просмотров: 1298 | Добавил: sarov-fc | Дата: 10.06.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 »

«  Октябрь 2018  »