Пятница, 22.09.2017, 23:47

Главная » Новости команды
Принято решение о выпуске шарфов нашего клуба.
На данный момент выясняется спрос, дабы определиться с количеством заказов.

Идея и эскиз - ди-джей радиостанции "Европа Плюс Саров" Мартин Угольников.
Дизайн - Алексей "Леший" и рекламное агенство "Два Аякса".
На шарфы будет нанесен вот такой вот рисунок (показаны обе стороны).

Цвета шарфа - красный, зеленый, белый - повторяют официальные цвета герба нашего города

Желающим приобрести шарф предлагается позвонить на телефон 915-956-79-95 или отправить письмо на адрес fanat@fc-sarov.ru
Ориентировочная стоим ... Дочитать »
Категория: Новости команды | Просмотров: 1766 | Добавил: sarov-fc | Дата: 03.09.2009 | Комментарии (8)

nullСегодня у меня состоялась короткая беседа с Президентом ФК "Саров" Сергеем Георгиевичем Безруковым. По результатам беседы вкратце могу сообщить следующее.

Как я уже сообщал ранее, команду покинули полузащитники Андрей Ахов и Роман Гавенко. Иных ушедших на данный момент нет.
Новых игроков в команду не поступило. Как сказал Сергей Георгиевич, у нас достаточно своих молодых и перспективных футболистов.

График игр на предстоящий сезон будет официально утвержден не ранее апреля. Пока что он весьма приблизителен.

Присутствие болельщиков клуба на выездных играх "Сарова" под большим вопросом. Не исключается прошлогодний вариант: на ключевые игры нанимается дополнительный автобус. Но на рядовые игры чемпионата болельщиков брать вряд ли будут.
Категория: Новости команды | Просмотров: 1540 | Добавил: sarov-fc | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (4)

Из команды ушел полузащитник Роман Гавенко (выступал под номером 17). Причины ухода пока что не озвучиваются.
Информации о новых игроках команды не поступало.
Категория: Новости команды | Просмотров: 1590 | Добавил: sarov-fc | Дата: 11.02.2009 | Комментарии (7)

15 декабря состоится общий организационный сбор ФК "Саров". Помимо прочего, на сборе будет обсуждаться вопрос о составе команды на следующий сезон.
По  предварительным данным, команду ждут серьезные изменения в составе.
На данный момент известно, что ФК "Саров", к сожалению, покидает полузащитник Андрей Ахов.
Причина ухода - переезд Андрея в другой город.
Искренне желаю Андрею успехов на новом месте и хочу поблагодарить за отличную игру в составе нашей команды.
Удачи тебе.

Ну а я, в свою очередь, постараюсь держать вас в курсе происходящего в команде.
Категория: Новости команды | Просмотров: 1620 | Добавил: sarov-fc | Дата: 15.11.2008 | Комментарии (5)

«  Сентябрь 2017  »