Пятница, 21.07.2017, 13:46
Футбольный Клуб "Саров"
Обладатель Кубка области (2008)
Обладатель Суперкубка области (2008, 2009)
Чемпион области (2009)

 
Меню сайта

Чемпионат области
Наш клуб на
4
месте

30 июля
"Колесник" (Выкса) - ФК "Саров"
4:0


Расписание игр ФК"Саров"
Шахматка
Турнирная таблица
Календарь игр


Опрос
Как Вы относитесь к употреблению алкоголя на трибунах?
Всего ответов: 325

Новости
Европа Плюс Саров

Журнал "ФУТБОЛ"

Реклама
Ставки на спорт

Наш опрос

Календарь игр
Чемпионата Нижегородской области по футболу среди мужских команд
сезона 2010 года

Матч Дата, время Результат Матч Дата, время Результат
I круг II круг
1 тур 12 тур
"Колесник" - "Шахтер" 08 мая, суббота, 17:00 0:2 "Шахтер" - "Колесник" 06 октября, среда, 18:00 4:1
"Спартак" (Бор) - "Химик-2" 08 мая, суббота, 17:00 1:2 "Химик-2" - "Спартак" (Бор) 07 августа, суббота, 17:00 1:3
"Дружба-ТДД" - ФК "Саров" 08 мая, суббота, 17:00 0:0 ФК "Саров" - "Дружба-ТДД" 07 августа, суббота, 17:00 5:1
"НИК-1-Н.Н." - "Радий-НИМБ" 08 мая, суббота, 17:00 1:0 "Радий-НИМБ" - "НИК-1-Н.Н." 25 августа, среда, 17:00 1:0
ФК "Семенов" - "Сокол" 08 мая, суббота, 16:00 0:3 "Сокол" - ФК "Семенов" 07 августа, суббота, 17:00 8:0
"Спартак" (Богородск) - "Кстово" 08 мая, суббота, 17:00 5:1 "Кстово" - "Спартак" (Богородск) 07 августа, суббота, 17:00 2:2
2 тур 13 тур
"Шахтер" - "Кстово" 15 мая, суббота, 17:00 8:1 "Кстово" - "Шахтер" 14 августа, суббота, 17:00 1:1
"Сокол" - "Спартак" (Богородск) 15 мая, суббота, 17:00 2:4 "Спартак" (Богородск) - "Сокол" 14 августа, суббота, 17:00 4:0
ФК "Семенов" - Радий-НИМБ" 15 мая, суббота, 16:00 1:1 "Радий-НИМБ" - ФК "Семенов" 14 августа, суббота, 17:00 3:1
"НИК-1-Н.Н." - ФК "Саров" 15 мая, суббота, 17:00 1:1 ФК "Саров" - "НИК-1-Н.Н." 01 сентября, среда, 17:00 1:0
"Химик-2" - "Дружба-ТДД" 15 мая, суббота, 17:00 0:3 "Дружба-ТДД" - "Химик-2" 14 августа, суббота, 17:00 2:1
"Колесник" - "Спартак" (Бор) 15 мая, суббота, 17:00 1:2 "Спартак" (Бор) - "Колесник" 14 августа, суббота, 17:00 1:4
3 тур 14 тур
"Спартак" (Бор) - "Шахтер" 22 мая, суббота, 17:00 0:3 "Шахтер" - "Спартак" (Бор) 21 августа, суббота, 17:00 7:0
"Дружба-ТДД" - "Колесник" 22 мая, суббота, 17:00 0:4 "Колесник" - "Дружба-ТДД"
21 августа, суббота, 17:00 3:0
"Химик-2" - "НИК-1-Н.Н." 22 мая, суббота, 17:00 1:0 "НИК-1-Н.Н." - "Химик-2" 15 сентября, среда, 17:00 3:1
ФК "Саров" - ФК "Семенов" 22 мая, суббота, 17:00 3:1 "Семенов" - ФК "Саров" 21 августа, суббота, 17:00 0:12
"Спартак" (Богородск) - "Радий-НИМБ" 22 мая, суббота, 17:00 5:0 "Радий-НИМБ" - "Спартак" (Богородск) 21 августа, суббота, 16:00 0:3
"Сокол" - "Кстово" 22 мая, суббота, 17:00 4:2 "Кстово - "Сокол" 21 августа, суббота, 17:00 0:0
4 тур 15 тур
"Шахтер" - "Сокол" 29 мая, суббота, 17:00 6:0 "Сокол" - "Шахтер" 28 августа, суббота, 17:00 1:0
"Кстово" - "Радий-НИМБ" 29 мая, суббота, 17:00 2:3 "Радий-НИМБ" - "Кстово" 28 августа, суббота, 17:00 4:2
ФК "Саров" - "Спартак" (Богородск) 29 мая, суббота, 17:00 1:3 "Спартак" (Богородск) - ФК "Саров" 28 августа, суббота, 17:00 0:0
"Химик-2" - "Семенов" 29 мая, суббота, 17:00 1:0 ФК "Семенов" - "Химик-2" 28 августа, суббота, 16:00 6:2
"Колесник" - "НИК-1-Н.Н." 29 мая, суббота, 17:00 2:0 "НИК-1-Н.Н." - "Колесник" 28 августа, суббота, 17:00 1:3
"Спартак" (Бор) - "Дружба-ТДД" 29 мая, суббота, 17:00 6:0 "Дружба-ТДД" - "Спартак" (Бор) 28 августа, суббота, 17:00 1:1
5 тур 16 тур
"Дружба-ТДД" - "Шахтер" 05 июня, суббота, 17:00 0:5 "Шахтер" - "Дружба-ТДД" 04 сентября, суббота, 17:00 1:1
"НИК-1-Н.Н." - "Спартак" (Бор) 05 июня, суббота, 17:00 0:3 "Спартак" (Бор) - "НИК-1-Н.Н." 04 сентября, суббота, 17:00 3:0
ФК "Семенов" - "Колесник" 05 июня, суббота, 16:00 2:4 "Колесник" - ФК "Семенов" 04 сентября, суббота, 17:00 3:0 (+;-)
"Спартак" (Богородск) - "Химик-2" 05 июня, суббота, 17:00 5:1 "Химик-2" - "Спартак" (Богородск) 04 сентября, суббота, 17:00 :
"Кстово" - ФК "Саров" 31 июля, суббота, 17:00 0:1 ФК "Саров" - "Кстово" 04 сентября, суббота, 17:00 2:0
"Сокол" - "Радий-НИМБ" 05 июня, суббота, 17:00 4:2 "Радий-НИМБ" - "Сокол" 04 сентября, суббота, 17:00 2:3
6 тур 17 тур
"Радий-НИМБ" - "Шахтер" 12 июня, суббота, 17:00 2:5 "Шахтер" - "Радий-НИМБ" 11 сентября, суббота, 14:00 5:0
ФК "Саров" - "Сокол" 12 июня, суббота, 17:00 2:1 "Сокол" - ФК "Саров" 23 октября, суббота, 14:00 :
"Химик-2" - "Кстово" 12 июня, суббота, 17:00 1:6 "Кстово" - "Химик-2" 11 сентября, суббота, 14:00 2:0
"Колесник" - "Спартак" (Богородск) 12 июня, суббота, 17:00 1:0 "Спартак" (Богородск) - "Колесник" 11 сентября, суббота, 14:00 1:1
"Спартак" (Бор) - ФК "Семенов" 12 июня, суббота, 17:00 6:1 ФК "Семенов" - "Спартак" (Бор) 11 сентября, суббота, 14:00 2:7
"Дружба-ТДД" - "НИК-1-Н.Н" 12 июня, суббота, 17:00 0:0 "НИК-1-Н.Н" - "Дружба-ТДД" 11 сентября, суббота, 14:00 0:1
7 тур 18 тур
"Шахтер" - "НИК-1-Н.Н." 19 июня, суббота, 17:00 4:0 "НИК-1-Н.Н" - "Шахтер" 18 сентября, суббота, 14:00 1:3
ФК "Семенов" - "Дружба-ТДД" 19 июня, суббота, 16:00 1:0 "Дружба-ТДД" - ФК "Семенов" 18 сентября, суббота, 14:00 6:0
"Спартак" (Богородск) - "Спартак" (Бор) 19 июня, суббота, 17:00 1:2 "Спартак" (Бор) - "Спартак" (Богородск) 18 сентября, суббота, 14:00 1:2
"Кстово" - "Колесник" 19 июня, суббота, 17:00 2:4 "Колесник" - "Кстово" 18 сентября, суббота, 14:00 2:0
"Сокол" - "Химик-2" 19 июня, суббота, 17:00 5:1 "Химик-2" - "Сокол" 18 сентября, суббота, 14:00 2:3
"Радий-НИМБ" - ФК "Саров" 19 июня, суббота, 17:00 1:4 ФК "Саров" - "Радий-НИМБ" 18 сентября, суббота, 14:00 4:0
8 тур 19 тур
"Шахтер" - ФК "Саров" 26 июня, суббота, 17:00 3:1 ФК "Саров" - "Шахтер" 25 сентября, суббота, 15:00 0:0
"Химик-2" - "Радий-НИМБ" 26 июня, суббота, 17:00 2:4 "Радий-НИМБ" - "Химик-2" 25 сентября, суббота, 15:00 :
"Колесник" - "Сокол" 26 июня, суббота, 17:00 0:0 "Сокол" - "Колесник" 25 сентября, суббота, 15:00 0:2
"Спартак" (Бор) - "Кстово" 26 июня, суббота, 16:00 4:2 "Кстово" - "Спартак" (бор) 25 сентября, суббота, 15:00 :
"Спартак" (Богородск) - "Дружба-ТДД" 26 июня, суббота, 17:00 6:1 "Дружба-ТДД" - "Спартак" (Бор) 25 сентября, суббота, 15:00 :
"НИК-1-Н.Н." - ФК "Семенов" 31 июля, суббота, 17:00 2:1 ФК "Семенов" - "НИК-1-Н.Н." 25 сентября, суббота, 15:00 :
9 тур 20 тур
ФК "Семенов" - "Шахтер" 03 июля, суббота, 17:00 0:6 "Шахтер" - ФК "Семенов" 02 октября, суббота, 15:00 15:0
"Спартак" (Богородск) - "НИК-1-Н.Н." 03 июля, суббота, 17:00 6:0 "НИК-1-Н.Н." - "Спартак" (Богородск) 02 октября, суббота, 15:00 1:1
"Дружба-ТДД" - "Кстово" 03 июля, суббота, 17:00 4:1 "Кстово" - "Дружба-ТДД" 02 октября, суббота, 15:00 3:1
"Сокол" - "Спартак" (Бор) 03 июля, суббота, 17:00 0:1 "Спартак" (Бор) - "Сокол" 02 октября, суббота, 15:00 :
"Радий-НИМБ" - "Колесник" 03 июля, суббота, 17:00 0:1 "Колесник" - "Радий-НИМБ" 02 октября, суббота, 15:00 4:1
ФК "Саров" - "Химик-2" 03 июля, суббота, 16:00 3:1 "Химик-2" - ФК "Саров" 02 октября, суббота, 15:00 0:2
10 тур 21 тур
"Шахтер" - "Химик-2" 10 июля, суббота, 17:00 4:1 "Химик-2" - "Шахтер" 09 октября, суббота, 15:00 1:7
"Колесник" - ФК "Саров" 10 июля, суббота, 17:00 2:0 ФК "Саров" - "Колесник" 09 октября, суббота, 15:00 2:0
"Спартак" (Бор) - "Радий-НИМБ" 10 июля, суббота, 17:00 2:2 "Радий-НИМБ" - "Спартак" (Бор) 09 октября, суббота, 15:00 1:3
"Сокол" - "Дружба-ТДД" 10 июля, суббота, 17:00 4:2 "Дружба-ТДД" - "Сокол" 09 октября, суббота, 15:00 2:2
"НИК-1-Н.Н." - "Кстово" 10 июля, суббота, 17:00 2:1 "Кстово" - "НИК-1-Н.Н." 09 октября, суббота, 15:00 2:0
ФК "Семенов" - "Спартак" (Богородск) 24 июля, суббота, 17:00 0:11 "Спартак" (Богородск) - ФК "Семенов" 09 октября, суббота, 15:00 9:1
11 тур 22 тур
"Спартак" (Богородск) - "Шахтер" 17 июля, суббота, 17:00 1:2 "Шахтер" - "Спартак" (Богородск) 16 октября, суббота, 15:00 :
"Кстово" - ФК "Семенов" 17 июля, суббота, 17:00 5:0 ФК "Семенов" - "Кстово" 16 октября, суббота, 15:00 :
"Сокол" - "НИК-1-Н.Н." 17 июля, суббота, 17:00 3:1 "НИК-1-Н.Н." - "Сокол" 16 октября, суббота, 15:00 :
"Дружба-ТДД" - "Радий" 17 июля, суббота, 17:00 5:0 "Радий-НИМБ" - "Дружба-ТДД" 16 октября, суббота, 15:00 :
ФК "Саров" - "Спартак" (Бор) 17 июля, суббота, 17:00 2:0 "Спартак" (Бор) - ФК "Саров" 16 октября, суббота, 15:00 :
"Химик-2" - "Колесник" 17 июля, суббота, 17:00 0:4 "Колесник" - "Химик-2" 16 октября, суббота, 17:00 :
Матч Дата, время Результат Матч Дата, время Результат



По информации Комитета по проведению соревнований Федерации футбола Нижегородской области и руководства ФК "Саров"
Форма входа

Информационная
поддержка
Европа Плюс Саров




ЧО-2011
Команда И О
1 Шахтер 10 27
2 Спартак Бг 10 26
3 Спартак Бор 10 25
4 Саров 10 18
5 Торпедо 9 15
6 Колесник 10 13
7 Волга 9 11
8 Премьер-Лига 9 8
9 Арзамас 10 8
10 Мотор 10 7
11 НН-3-НИК 8 6
12 Семенов 9 0
Подробнее

Поиск

Календарь новостей
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Разделы новостей
Анонсы [24]
Предстоящие матчи
Результаты [55]
Прошедшие матчи
Новости сайта [14]
Изменения и нововведения на сайте
Новости команды [4]
О происходящем в команде
Разное [23]
Все остальное

Друзья сайта

Статистика





Всего на поле (онлайн): 1
Зрителей (гостей): 1
Игроков (пользователей): 0

Copyright: Splinter © 2017 Сайт основан 11 ноября 2008 года Widgetize! Бесплатный счетчик и часы для сайта Add to Google